Адрес: г. Хабаровск, ул. Калинина, 8, офис 13

Поставка Амбулаторных автолифтов

Категория: Новости

ООО «Региональный Технический Центр» произвело три Амбулаторных автолифта Sea 6000A на шасси ISUZU NPR 75 L-M. Спецмашины изготовлены для аэропортов Чита, Пермь, Минеральные Воды.

Амбулаторные автолифты предназначены для посадки/высадки пассажиров с ограниченными возможностями и больных на/ с борт воздушного судна.

Диапазон обслуживания спецмашины от 1400 мм до 5800 мм.

Конструкция амбулифта состоит из шасси грузового автомобиля, подъемного механизма ножничного типа, опорных аутригеров, пассажирского кузова оснащенного автономными системами кондиционирования и отопления, электромеханическими дверями роллетного типа, окнами с сдвижными форточками, поручнями по всей длине кузова, креплениями, откидными сидениями для сопровождающего персонала, системой освещения, сервисной дверью, камерами видеонаблюдения, системой связи с водителем и системами управления подъема/ опускания перемещения, задней погрузочной площадкой с ограждениями, передней погрузочной площадкой.

Если вы заинтересованы в приобретении данной техники или другой аэродромной техники и оборудования, мы будем рады ответить на ваш запрос.

 

Контактная информация:

ООО «Региональный Технический Центр»

г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 8, оф. 13                  

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (4212) 777-990 доб. 3

Е-mail: rtc.khv@mail.ru

Сайт:   www.sea-rtc.ru