Адрес: г. Хабаровск, ул. Калинина, 8, офис 13

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «РТЦ»
СТАДНИКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Категория: О компании

ООО «Региональный технический центр» было создано в 2009 году как технический сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию аэродромной техники и технологического оборудования на территории Дальневосточного Федерального округа.

В 2013 году ООО «Региональный Технический Центр» начало производство Обогревателей Воздушных Судов «Sea 200 hot-air» выполняющих функции обогрева через систему кондиционирования и обогрева открытым способом. Обогреватели предлагаются на шасси автомобилей средней и малой тонажности, а также на прицепных тележках, и имеют несколько вариантов исполнения. По состоянию на начало 2019 г. ООО «РТЦ» произвело и поставило 62 обогревателя «Sea 200 hot-air» в аэропорты России.

В 2014 году ООО «РТЦ» начало производство контейнерных и багажных тележек, пользующихся спросом у аэропортов Сибири и Дальнего Востока.

В начале 2016 года компания ООО «РТЦ» начала производство кэйтеринговых и амбулаторных автолифтов на собственных шасси, с порогом обслуживания от 1100 мм до 6000 мм, что стало уникальным продуктом, не имеющим аналогов среди спец машин Российского производства.

В 2018 году наша компания расширила производственные площади, введя в эксплуатацию новый Цех по сборке аэродромной техники на 1000 квадратных метров. Таким образом производственные площади нашего предприятия насчитывают уже более 2000 квадратных метров и продолжают увеличиваться.

С введением новых производственных площадей ООО «РТЦ» расширило линейку выпускаемой продукции. Так в 2018 году началось производство:

  • Кэйтеринговых и Амбулаторных автолифтов на автомобильных шасси КАМАЗ, ISUZU, ГАЗ и др.;
  • Установок Противообледенительной обработки ВС;
  • Спецмашин для заправки воздушных судов питьевой водой;
  • Автомобилей со специальным подъемным кузовом для погрузки/выгрузки багажа (АПК-10);
  • Источников электропитания ВС;
  • Столов и площадок для перемещения контейнеров и паллет.

В настоящее время ООО «Региональный технический центр» является производителем качественной и современной техники и оборудования для обслуживания воздушных судов, пассажиров и грузов, а так же является официальным представителем на территории России четырех ведущих производителей аэродромной техники Китая.

Так с начала 2016 года, нашей компанией поставлено более 50 единиц аэродромной техники, производства КНР. Поставляемая нами техника отличается от конкурентов — мы контролируем качество производимой и поставляемой техники на нескольких этапах производства, что позволяет обеспечивать высокое качество и учитывать все пожелания клиентов.

ООО «Региональный технический центр» является официальным представителем компании АМУР-ТОРГ, на территории Хабаровского края. Группа компаний «АМУР-ТОРГ» — одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке по поставкам грузоподъемной техники, оборудования и запасных частей из Китая.

ООО «РТЦ» также производит обслуживание и ремонт различной сложности (от текущего до капитального), аэродромной техники и оборудования на территории всей России. Этого получилось достичь благодаря созданию еще одного сервисного центра в г. Москва.

На техническом обслуживании у ООО «РТЦ» одновременно находилось до 70 единиц аэродромной техники.

Высоко квалифицированный персонал – это гордость нашей компании.

Одной из важнейших задач ООО «РТЦ» считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами и партнерами, а главным принципом при производстве является качество продукции и внимание к каждой ее детали.