Адрес: г. Хабаровск, ул. Калинина, 8, офис 13

Участие ООО «РТЦ» на Восточном Экономическом Форуме 2022 (EEF 2022)

Категория: Новости

5-8 сентября 2022 года, ООО «Региональный Технический Центр» приняло участие в седьмом Восточном Экономическом Форуме, проходившем на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), о.Русский, г. Владивосток. 

В рамках форума на павильоне Еврейской автономной области ООО «РТЦ» представило свою продукцию «Самоходный пассажирский трап SEA 2458» и «Кейтеринговый автолифт SEA 6000SP» которые были произведены для заказчика АО «Авиакомпания «Аврора». 

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Участие в Форуме приняли более 7 000 участников и представителей СМИ из 68 стран и территорий, включая Россию.

Самыми многочисленными иностранными делегациями стали представители Китая, Мьянмы, Монголии, Индии, Армении, Республики Корея.

Впервые участие в Форуме приняли представители таких стран как Алжир, Гана, Доминиканская Республика, Донецкая Народная Республика, Замбия, Камерун, Либерия, Уганда.

Коммерческий директор ООО «РТЦ», Евгений Стадников в рамках третьего дня форума провел переговоры с правительством Еврейской автономной области о создании инфраструктуры в регионе, способствующей развитию машиностроения, смежных отраслей, а также обозначены планы расширения предприятия и определены точки взаимодействия с правительством региона. Также станд Еврейской автономной области посетил и ознакомились с продукцией производимой ООО «РТЦ», полномочный председатель президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном Округе, Юрий Петрович Трутнев и Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Алексей Олегович Чекунков. 

Для нас большая честь иметь возможность представить свою продукцию на крупнейшем Дальневосточном и одном из крупнейших в России форуме. Слышать слова поддержки и одобрения от делегатов, посетителей и правительства — особенно ценно.