Адрес: г. Хабаровск, ул. Калинина, 8, офис 13

Два прицепных ленточных транспортера HF1836 для нужд АО «Международный аэропорт Владивосток»

Категория: Новости

31.05.2019 года ООО «Региональный Технический Центр» поставило для нужд АО «Международный аэропорт Владивосток» два прицепных ленточных транспортера HF1836.

Прицепной ленточный транспортер HF1836 применяется службами организации перевозок для осуществления погрузки / выгрузки багажа и груза из багажных отделений воздушных судов. Транспортер оснащен дизельным двигателем японского производства Yanmar, который обеспечивает систему гидравлической системы, включающей:

  • Привод на заднюю полуось ( Система малого хода позволяет удобно подъезжать/отъезжать к ВС не прилагая усилий. Система имеет 5 режимов скорости и способна двигаться в диапазоне скорости от 0,15 до 3 км/час. Управление движением с пульта расположенного на водило);
  • Подъем и опускание ленты транспортера в передней и задней частях;
  • Выпуск и уборку гидравлических аутригеров;
  • Работа ленты транспортера.

Прицепной ленточный транспортер HF1836 оснащен предпусковым подогревом, головным пультом управления включающим органы управления и индикаторами отображающими мониторинг отказов.

Транспортер отслуживает широкий диапазон высот: в передней части от 900 до 3600 мм, в задней части от 515 до 760 мм, что делает его экономичным, универсальным и удобным средством в решении задач погрузки / разгрузки грузов и багажа.

Если вы заинтересованы в приобретении данной техники или другой аэродромной техники и оборудования, мы будем рады ответить на ваш запрос.

 

Контактная информация:

ООО «Региональный Технический Центр»

г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 8, оф. 13                  

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (4212) 777-990 доб. 3

Е-mail: rtc.khv@mail.ru

Сайт:   www.sea-rtc.ru