Обогреватель ВС SEA 350 hot-air LPG для авиакомпании «СиЛА»
В январе 2023г. ООО «РТЦ» передало обогреватель SEA 350 hot-air LPG заказчику, авиакомпании «СиЛА», в аэропорту Магадан.
Обогреватель разработан для условий крайнего севера с диапазоном температур -55 / +40. Однако главным отличием является реализация системы предварительной подготовки обогревателя к запуску с «одной кнопки».
Задача от заказчика звучала так: «обогреватель на прицепе должен иметь полную автоматизацию и запуск в любых условиях».
Решение от РТЦ: установка многоступенчатой системы подогревов, после которых обогреватель запускается и работает в заданных параметрах даже если промерзал на месте стоянки при -50 градусов цельсия несколько дней.
С более подробными характеристиками обогревателя ВС SEA 350 hot-air LPG вы можете ознакомиться по ссылке: